Общество, 14 июл 2019, 18:48

В Дагестане из-за обильных дождей обрушился мост

Читать в полной версии

Автомобильный мост в селе Гелиб (Дагестан) частично разрушился после сильных дождей. Об этом сообщает управление МЧС по республике.

«Из-за дождей, прошедших за последние дни, поднялся уровень воды в реке. Один край по ширине моста остался цел, другой ушел в реку. Ни дома, ни люди не пострадали», — уточнил ТАСС глава Чародинского района Мухидин Магомедов.

Сообщение о ЧП поступило спасателям в 10:50 по местному времени. В результате происшествия без автомобильного сообщения остались села Ритляб и Гоаб с общим количеством населения более 300 человек, включая 77 детей.

По словам главы Чародинского района, объездной дороги нет, но есть пешеходная переправа, население обеспечено продовольствием. Восстановить мост планируется 15 июля.

Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов