Общество, 16 июл 2019, 04:36

В Калифорнии при взрыве газа пострадали 15 человек

Читать в полной версии

В результате взрыва бытового газа в городе Мурриета, штат Калифорния, погиб один человек, еще 15 получили ранения. Об этом пишет The Los Angeles Times со ссылкой на компанию Southern California Gas, которая отвечает за газораспределение на юге штата.

По ее данным, взрыв произошел в одном из частных домов. До взрыва в компанию поступило сообщение о повреждении газопровода, который проходил по территории частного участка земли.

Как отмечает газета, в здании и на территории участка велись ремонтные работы, в ходе которых и был поврежден газопровод. После прибытия бригады из Southern California Gas произошел взрыв. Один из сотрудников компании погиб, другой был госпитализирован. При этом один из жителей дома пропал без вести.

Житель соседнего дома рассказал изданию, что дом был выставлен на продажу. В настоящее время спецслужбы занимаются ликвидацией последствий взрыва. Пожарные, в свою очередь, ведут борьбу с огнем. Подача газа в этот район города была остановлена.

«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику