Общество, 17 июл 2019, 19:47

Полиция ввела план «Перехват» после стрельбы у метро «Коломенская»

Читать в полной версии

Полиция разыскивает неизвестного, открывшего стрельбу на проспекте Андропова в Москве. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

По предварительным данным, он находился в машине Volkswagen, когда выстрелил в неизвестного мужчину из неустановленного ружья, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу.

«Для розыска и задержания злоумышленника введен план «Перехват». На месте работает оперативно-следственная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего», — добавили в пресс-службе МВД.

Источник агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что неизвестный скрылся с места происшествия у метро «Коломенская» на автомобиле с владимирскими номерами. Он уехал в сторону области по Каширскому шоссе.

В начале июля на Марксисткой улице в Москве неизвестные обстреляли из травматического ружья машину. После этого нападавшие похитили у водителя автомобиля 1 тыс. руб., вещи и документы, а затем скрылись с места преступления на автомобиле. Водителю пострадавшей машины они угрожали расправой.

РСПП обратился к Решетникову из-за экспортных пошлин на рыбу
Когда фирмы в России платят по долгам зарубежных «сестер» и «матерей»
Как Сэм Альтман нажил могущественного врага в лице Илона Маска
Как через ФНС ограничить доступ к корпоративной информации
Облако не спасает. Бизнес озаботился физической защитой IТ-инфраструктуры
Кешбэк за акции. Как устроены промо брокеров и чем рискуют инвесторы
Как гражданам России получить наследство в Германии в условиях санкций
3 ошибки родителей: почему подростки избегают «высокой культуры»