Общество, 18 июл 2019, 21:06

При столкновении автомобилей в Туве погибли семь человек

Читать в полной версии

В Туве при столкновении двух автомобилей погибли семь человек, в том числе трое несовершеннолетних. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД России.

Столкновение произошло на 20-м км трассы Кызыл — Эрзин. Автомобиль Toyota Camry выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Priora. «Мы выясняем все обстоятельства произошедшего», — заявили в полиции.

В результате аварии погибли оба водителя и пять пассажиров Lada. Еще два человека пострадали. Состояние одного из них оценивается как тяжелое, о состоянии второго не сообщается.

На месте ДТП работают сотрудники ДПС, обстоятельства произошедшего устанавливаются. По их словам, дорожная обстановка и условия на трассе нормальные.

Утром 18 июля шесть человек погибли при столкновении легкового автомобиля с грузовиком в Шкотовском районе Приморского края. В ДТП погибли трое мужчин и три женщины. Кроме того, в легковушке находился мальчик, его госпитализировали с сотрясением мозга и переломом бедра.

Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Выдержит ли девелоперский бизнес высокую ключевую ставку
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе