Общество, 19 июл 2019, 06:14

В Мексике в аварии с экскурсионным автобусом погибли 15 человек

Читать в полной версии

В Мексике экскурсионный автобус перевернулся на трассе, в результате чего 15 человек погибли и еще 21 пострадал. Об этом сообщает El Heraldo со ссылкой на главу отдела гражданской защиты и пожарных штата Наярит. Информацию подтверждает агентство Xinhua.

По данным издания, автобус вместимостью 45 пассажиров ехал на пляж. По предварительным данным, водитель уснул за рулем. Пострадавших госпитализировали. Среди них есть несовершеннолетние.

Портал Proceso добавляет, что водителя арестовали. Издание отмечает, что автобус сначала врезался в дерево, а затем перевернулся. По его данным, он направлялся из города Агуаскальеентес на пляжный курорт Гуябитос.

В середине июня в результате аварии с автобусом в Венесуэле погибли 16 человек, 30 человек пострадали, их отправили в больницу. Автобус направлялся из города Сан-Кристобаль в Маракайбо. Причиной стала лопнувшая шина, из-за которой он съехал с дороги и перевернулся.

В HR-директора берут продажников. Им легче стать бизнес-партнерами
Эта страна — лидер по приросту миллионеров. Какой козырь она нашла
Дело об авансе по госконтракту: Верховный суд смягчил риски подрядчиков
Налог 22%. Часть клиентов поставили создание новых личных фондов на паузу
Как привлекать инвестиции через ЦФА: две стратегии
Альфа-банк запустит собственную видеоплатформу
Скрытый сарказм: как не поддаться на провокацию и держать удар
Как изменятся тарифы для бизнеса на страхование имущества в 2027 году