Общество, 30 июл 2019, 04:10

В Пакистане при крушении военного самолета погибли не менее 10 человек

Читать в полной версии

В городе Равалпинди на севере Пакистана рядом с торговым центром Раби упал военный самолет, сообщает местная газета The News International со ссылкой на спасательные службы. Погибли 12 человек, включая двух пилотов и еще трех членов экипажа.

Самолет был на учениях, причины аварии пока не сообщаются. Вскоре после крушения на месте происшествия начался пожар, охвативший несколько домов.

По данным Reuters, погибли 17 человек, 12 из них находились на борту самолета и были гражданскими лицами, еще столько же пострадали в результате крушения. Спасательные службы были на месте и смогли потушить огонь, отмечает агентство.

Истребитель МиГ-29 ВВС Азербайджана упал в Каспийское море, выполняя тренировочный полет. Инцидент произошел ночью 24 июля. Тогда были организованы поиски пилота, Министерство обороны Азербайджана начало расследование случившегося.

К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер