Общество, 05 авг 2019, 15:49

Число пострадавших при взрывах в Красноярском крае выросло до четырех

Читать в полной версии

В Ачинске Красноярского края в результате взрывов на военном складе пострадали четыре человека, сообщили ТАСС в региональном отделении Центра медицины катастроф.

«Пострадали четыре человека, которые находились на территории части. Они получили ожоги, медицинская помощь оказана амбулаторно», — сказал собеседник агентства.

Источник «РИА Новости» в экстренных службах региона уточнил, что к медикам обратились четыре человека, в том числе один ребенок.

Ранее медики сообщали о двух пострадавших.

В радиусе 20 км от артиллерийского склада, где произошел взрыв, проводится эвакуация. Для нее выделили 12 автобусов, жителей планируется перевезти в населенный пункт Ястребово, сообщили в экстренной службе региона.

Ранее на территории воинской части в поселке Каменка произошли пожар и взрыв на артиллерийском складе. По данным Минобороны, загорелось хранилище пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам.

Потребители попросили проверить работу «РусГидро» на энергорынке Востока
Цифровой дарвинизм. Почему за 5 лет может закрыться каждая пятая компания
Основатель Polymarket Шейн Коплан: «Быть на мели — это добродетель»
«Не ресурс, а актив»: как суды наказывают за ошибки при работе с данными
Как ФНС блокирует патенты и товарные знаки за долги: разбор практики
Банкроты, наследники, корпоративные споры: что ждет личные фонды в судах
Уголовные риски после налоговой проверки. Как не попасть под следствие
Закрыть магазин на маркетплейсе сложнее, чем открыть. Как это сделать