Общество, 06 авг 2019, 06:40

В Рязанской области в ДТП с микроавтобусом погибли шесть человек

Читать в полной версии

В Рязанской области столкнулись микроавтобус Mercedes Vita и внедорожник Toyota Land Cruiser. По предварительным данным, погибли шесть человек, еще восемь пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы УМВД по Рязанской области Александра Поташова.

По его словам, авария произошла около 5:00 в Сасовском районе. Позже в отделении скорой помощи центральной районной больницы агентству сообщили, что количество погибших увеличилось до семи человек, их везут в Шацк. Взрослого и ребенка с травмами доставили в Сасовскую больницу.

Как отмечает РЕН ТВ, всего в пассажирском микроавтобусе находились 11 человек. По данным телеканала, ДТП произошло на трассе М-5, неподалеку от села Пичкиряево.

В конце июля в Ростовской области в результате ДТП с участием микроавтобуса и грузовика на трассе М-4 «Дон» погибли два человека, еще девять пострадали. Сообщалось, что в микроавтобусе находились 13 человек. Погибли водитель и женщина-пассажир.

Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры