Общество, 19 авг 2019, 00:51

На юге Москвы из-за утечки газа перекрыли движение по улице Дорожная

Читать в полной версии

На юге Москвы из-за утечки газа перекрыли движение по улице Дорожная от пересечения с Проектируемым проездом № 4628 до пересечения с внутренней стороной МКАД. Об этом сообщается в Twitter столичного департамента транспорта.

Позже там отметили, что никто не пострадал. «В районе д. 64 проводится перекладка газовой трассы. Ориентировочное окончание работ — 5–6 часов», — говорится в твите.

В «Мосгазе» ТАСС опровергли информацию об утечке. «В рамках проведенного ранее планового технического обслуживания проводится дополнительное приборное обследование газопровода», — сообщила агентству заместитель генерального директора АО «Мосгаз» по связям с общественностью Дарья Распопова. Она добавила, что угрозы для местных жителей нет.

Ученые выяснили, у каких начальников сотрудники быстрее делают карьеру
Как государство хочет застраховать миллионы самозанятых за счет платформ
Москва ужесточила правила межевания участков под домами
«Дело подснежников». Почему экс-куратор мусорной реформы бежал из России
«Осталось всего 3 года»: кто успеет заработать на буме продаж в регионах
Верховный суд очертил границы ответственности директора: где они проходят
Россия уступила Норвегии лидерство по объемам экспорта газа по трубе
Иностранным торговым судам разрешат ходить под российским флагом