Общество, 19 авг 2019, 00:51

На юге Москвы из-за утечки газа перекрыли движение по улице Дорожная

Читать в полной версии

На юге Москвы из-за утечки газа перекрыли движение по улице Дорожная от пересечения с Проектируемым проездом № 4628 до пересечения с внутренней стороной МКАД. Об этом сообщается в Twitter столичного департамента транспорта.

Позже там отметили, что никто не пострадал. «В районе д. 64 проводится перекладка газовой трассы. Ориентировочное окончание работ — 5–6 часов», — говорится в твите.

В «Мосгазе» ТАСС опровергли информацию об утечке. «В рамках проведенного ранее планового технического обслуживания проводится дополнительное приборное обследование газопровода», — сообщила агентству заместитель генерального директора АО «Мосгаз» по связям с общественностью Дарья Распопова. Она добавила, что угрозы для местных жителей нет.

5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Всплеск спроса. Как покупки россиян разогнали экономику в октябре