Общество, 19 авг 2019, 22:55

В Ленобласти грузовик врезался в пассажирский автобус

Читать в полной версии

В Ленинградской области произошло ДТП с участием грузовика «КамАЗ» и маршрутного автобуса, сообщили ТАСС в региональном управлении ГИБДД.

Грузовик врезался в автобус на Выборгском шоссе во Всеволожском районе. По данным собеседника агентства, в этот момент автобус останавливался для высадки людей. В результате одна женщина обратилась за медицинской помощью. В ГИБДД утверждают, что серьезных травм у пассажиров нет.

РБК обратился за комментариями в пресс-службу управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В субботу, 17 августа, крупное ДТП с автобусом произошло в Перми — возле остановки водитель не справился с управлением и въехал в бетонную стену. В аварии погиб один человек, более 30 пострадали. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Водителя задержали.

Pro
Претензии и иски к контрагентам выставляют роботы: опыт компании «Сибур»
Pro
Инфляция в России слишком высока. Насколько это опасно для экономики
Pro
«Гаситель энтузиазма»: 4 черты плохого руководителя — Fast Company
Pro
Сотрудники в России массово манипулируют работодателями. Как это пресечь
Pro
ЦБ ждет ускорения инфляции. Какие инструменты защитят от роста цен
Pro
Суперстар. Почему люди старше 50 стали последней надеждой рынка труда
Pro
Полезно в меру или вредно в любых количествах: сколько можно пить
Pro
Насколько вероятно возвращение Visa и Mastercard в Россию