Общество, 22 авг 2019, 17:41

Захарова вслед за роботом станцевала лезгинку на молодежном форуме

Читать в полной версии

Официальный представитель МИДа Мария Захарова посетила молодежный форум «Машук» в Пятигорске и станцевала с участниками лезгинку. Видео опубликовали в официальном аккаунте МИДа в Twitter.

В пресс-службе министерства уточнили, что Захарова посетила секцию обучения кавказским танцам. На видео официальный представитель МИДа в платье и на высоких каблуках выходит в круг и танцует под аплодисменты.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: МИД России

В 2016 году распространение получило видео, на котором Захарова танцует «Калинку» на приеме для журналистов во время саммита Россия — АСЕАН в Сочи.

Ранее на форуме «Машук» лезгинку станцевал робот — его участники осетинской делегации представили главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину. Миниатюрный механизм был одет в черкеску и папаху.

Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США