Общество, 22 авг 2019, 19:11

В полиции Петербурга опровергли увольнение 340 сотрудников

Читать в полной версии

В Управлении экономической безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опровергли сообщения СМИ об увольнении 340 сотрудников. Об этом «Российской газете» заявили в пресс-службе главка.

Там также отметили, что в ближайшее время не планируют сокращать такое большое количество сотрудников.

«Фонтанка» ранее 22 августа сообщила, что со всеми сотрудниками управления, в котором служит 340 человек, расторгли контракты. Издание также приложило фотографию уведомления о расторжении или прекращении контракта от одного из служащих. После организации, отмечала газета, многие смогут снова войти в структуру.

Такие изменения, по данным издания, связаны с намерением усилить районные территории сотрудниками управления. «Фонтанка» пишет, что, по мнению руководства, в управлении избыток сотрудников. 

Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов