Общество, 22 авг 2019, 19:11

В полиции Петербурга опровергли увольнение 340 сотрудников

Читать в полной версии

В Управлении экономической безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опровергли сообщения СМИ об увольнении 340 сотрудников. Об этом «Российской газете» заявили в пресс-службе главка.

Там также отметили, что в ближайшее время не планируют сокращать такое большое количество сотрудников.

«Фонтанка» ранее 22 августа сообщила, что со всеми сотрудниками управления, в котором служит 340 человек, расторгли контракты. Издание также приложило фотографию уведомления о расторжении или прекращении контракта от одного из служащих. После организации, отмечала газета, многие смогут снова войти в структуру.

Такие изменения, по данным издания, связаны с намерением усилить районные территории сотрудниками управления. «Фонтанка» пишет, что, по мнению руководства, в управлении избыток сотрудников. 

Опыт Google, Amazon и IBM: как крупные корпорации используют GenAI
По каким основаниям сделка с иностранцами будет оспорена прокуратурой
«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
Почему возвращение после релокации стало «красным флагом» при найме
Поведенческий экономист Кэти Милкман: «Меня раздражают амбициозные цели»
Не забота, а тревога: что на самом деле стоит за токсичной бережностью
Какие акции в 2026 году вырастут сильнее рынка: мнения аналитиков
Конец эпохи скидок: как изменятся правила игры в e-commerce в 2026 году