Общество, 24 авг 2019, 12:17

В ДТП с автобусом под Волгоградом погибли пять человек

Читать в полной версии

Легковушка столкнулась с автобусом в Волгоградской области, три человека погибли на месте, еще двоих госпитализированных врачи спасти не смогли. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на комитет здравоохранения Волгоградской области.

«В больнице скончались пострадавшие в ДТП — женщина и ребенок», — заявили в ведомстве.

Утром 24 августа на трассе в Новоаннинском районе Волгоградской области легковой автомобиль Hyundai Solaris выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус, следовавший из Жирновска в Москву. В результате аварии погибли водитель и двое пассажиров Hyundai, в том числе 10-летний ребенок. Женщина и 12-летняя девочка были доставлены в больницу, где позже скончались.

22 августа на трассе в Подмосковье перевернулся пассажирский автобус. По данным ГИБДД, водитель уснул за рулем. Пострадали восемь человек.

17 августа в Перми маршрутный автобус врезался в бетонную стену возле остановки «Лесозавод». В результате происшествия погибла женщина, 34 человека пострадали.

Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание