Общество, 24 авг 2019, 17:10

Флешмоб «Флаг-рекордсмен» сняли с квадрокоптера

Читать в полной версии

Ролик опубликовал телеканал «Москва 24».

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: M24.ru

На записи видно, как участники флешмоба составляют из флагов российских городов и общественных организаций полотно, цвета которого формируют знамя с надписью «Россия». Позже на кадрах, сделанных с квадрокоптера, видно, как активисты разворачивают гигантский флаг страны.

Флешмоб «Флаг-рекордсмен» состоялся в рамках концерта в честь Дня государственного флага России. Участники акции составили полотно из 2 тыс. флагов городов и общественных организаций страны. Его общий размер составил 120х20 м. Флешмоб зарегистрировали в «Книге рекордов России».

Ранее заявку на проведение 24 августа на проспекте Сахарова митинга с требованием допустить незарегистрированных кандидатов на выборы в Мосгордуму подали глава штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева и координатор московского отделения «Открытой России» Татьяна Усманова. Мэрия столицы отказалась согласовать акцию на Сахарова, предложив перенести ее проведение в Марьино. Это предложение оппозиция отклонила.

Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше