Общество, 25 авг 2019, 00:14

СМИ сообщили о госпитализации актера Олега Меньшикова

Читать в полной версии

Художественный руководитель театра имени Ермоловой, актер Олег Меньшиков попал в реанимацию московской больницы. Об этом сообщает РЕН ТВ и Telegram-канал «112».

По данным телеканала, Меньшикову стало плохо после употребления алкоголя. Его экстренно госпитализировали, врачи оказывают актеру необходимую помощь. Подробности произошедшего не сообщаются.

РБК обратился за комментарием к представителям актера Олега Меньшикова по поводу его состояния здоровья — к его помощнику Николаю Сирину, PR-менеджеру Евгении Юдкис, заместителю худрука театра имени Ермоловой Галине Боголюбовой и заведующей литературной частью театра Ермоловой Наталье Исаевой.

Олег Меньшиков родился 8 ноября 1960 года. Он известен театральными ролями в спектаклях «Идиот» по роману Федора Достоевского, «Игроки» по пьесе Николая Гоголя, а также как художественный постановщик «Горе от ума» по комедии Александра Грибоедова и других спектаклей.

Меньшиков также играл в фильмах «Покровские ворота» режиссера Михаила Козакова, «Сибирском цирюльнике», «Утомленных солнцем» Никиты Михалкова, в трилогии фильма «Гоголь» Егора Баранова. С 2012 года он руководит театром имени М.Н.Ермоловой.

Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе