Общество, 27 авг 2019, 16:45

В Ленкоме сообщили о состоянии госпитализированного Марка Захарова

Читать в полной версии

Состояние художественного руководителя театра «Ленком» Марка Захарова улучшилось. Об этом РБК сообщил директор театра Марк Варшавер.

Худрука «Ленкома» госпитализировали в клиническую больницу им. С.П.Боткина 20 августа с подозрением на воспаление легких. «Он уже вылечился от воспаления легких. Сейчас он восстанавливается, чтобы новый сезон провести в хорошей форме. Ему заодно что-то проверяют, делают капельницы», — объяснил Варшавер. По его словам, Захаров планирует прийти на сбор труппы 3 сентября.

Народный артист СССР Марк Захаров родился 13 октября 1933 года в Москве. С 1973 года он является главным режиссером «Ленкома». Захаров выступил режиссером таких фильмов, как «Обыкновенное чудо», «Тот самый Мюнхгаузен», «12 стульев» и других.

Онлайн-жизнь стала для детей интереснее реальной. Что делать родителям
Чему Наполеон может научить предпринимателей и менеджеров — The Economist
Почему аудиторы не могут найти мошенничество в компании
Как новый CEO Starbucks вытаскивал гигантов фастфуда из кризиса
Какую цену заплатила Европа за адаптацию к энергошоку
Новые люмпены. Почему менеджеров ждут массовые увольнения
Тихий враг. Почему главной угрозой для бизнеса в 2027 году станет ФОТ
Эксперты назвали 5 теряющих актуальность с 2027 года налоговых лазеек