Общество, 04 сен 2019, 13:31

В Туве опрокинулась маршрутка с десятью пассажирами

Читать в полной версии

В Туве в городе Кызыле опрокинулось маршрутное такси с десятью пассажирами. Об этом сообщается на стайте регионального МВД.

По предварительной информации, водитель маршрутки совершил поворот налево, не уступив дорогу встречному «УАЗу», в результате произошло столкновение и маршрутка опрокинулась на бок. Во время аварии в ней находились около десяти пассажиров, всем оказана медицинская помощь, один госпитализирован. Сейчас ГИБДД проводит проверку по факту происшествия.

В конце августа в Подмосковье шесть человек пострадали в результате столкновения грузовика и микроавтобуса, следовавшего из Санкт- Петербурга в Москву. Авария произошла на 108-м км трассы М-10 «Россия». Автобус Mercedes Sprinter, внутри которого находились восемь человек, врезался в грузовик Scania, который собирался выполнить поворот. В результате водитель и пять пассажиров получили травмы, их госпитализировали.

Налог 22%. Часть клиентов поставили создание новых личных фондов на паузу
Как найти лишние расходы в IT и сократить бюджет на 25%
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
Скрытый сарказм: как не поддаться на провокацию и держать удар
Почему более 40% проектов с ИИ-агентами могут закрыться до 2028 года
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости
«Компания — это я»: 5 типов лидеров и их стратегии в смутное время