Единый день голосования, 08 сен 2019, 09:58

ЦИК не нашла серьезных нарушений во время дня тишины перед выборами

Читать в полной версии

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) не получила жалоб на серьезные нарушения в день тишины перед выборами, сообщил зампредседателя ЦИК Николай Булаев.

«День тишины прошел в полном спокойствии. Я вчера на работе не видел серьезных жалоб», — сказал он (цитата по ТАСС). По словам Булаева, «кандидаты и партии успокоились».

Зампредседателя ЦИК сообщил, что на своем участке утром проголосовал одним из первых, и добавил, что рассчитывает на неплохую явку.

В воскресенье, 8 сентября, в России проходит единый день голосования. В Москве и еще 12 регионах выбирают региональный парламент, в 17 субъектах — губернатора, в трех — мэров региональных столиц, также проводятся довыборы четырех депутатов Госдумы. В 00:00 мск открылись избирательные участки в Сахалинской области, в 02:00 мск началось голосование в Забайкальском крае, в столице и Санкт-Петербурге участки открылись в 8:00 мск.

В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России