Общество, 15 сен 2019, 02:18

В центре Москвы перекроют движение автомобилей из-за велофестиваля

Читать в полной версии

Движение для автомобилей будет временно перекрыто на нескольких улицах в центре Москвы 15 сентября в связи с проведением «Осеннего велофестиваля». Об этом сообщается на сайте Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Так, с 11:30 воскресенья проехать нельзя будет по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Устьинской и Серебрянической набережным. По данным ЦОДД, движение на всех участках будет открываться по мере прохождения велоколонны.

Перекрытие коснутся в том числе площади Краснопресненская застава, а также Краснопресненской, Смоленской, Ростовской, Саввинской и Новодевичьей набережных.

Кроме того, движения личного автотранспорта временно не будет на улицах Земляной Вал, Садовой-Черногрязской, Садовой-Спасской, Садовой-Сухаревской, Садовой-Каретной, Садовой-Триумфальной, Большой Садовой, Садовой-Кудринской, Баррикадной, Красная Пресня, 1905 года.

Осенний велофестиваль, посвященный Всемирному дню без автомобиля, пройдет в Москве 15 сентября. Как сообщается на сайте мероприятия, общая протяженность маршрута составит 24 км. Велоколонна стартует в 12:00 в «Лужниках». Согласно правилам, ездить быстрее 15 км/ч запрещено.

Что следователи находят в изъятых на обысках гаджетах. Опыт адвоката
Россия признала Дубайский арбитражный центр. Что это значит для бизнеса
Полки маркетплейсов забиты товаром. Чего на них не хватает
Как снять стресс: 3 лучших приема импровизационных комиков
Что не стоит писать в резюме в 2026 году: 8 устаревших фраз
Глобальная декларация об этике в ИИ. Что она значит для России
Как локализовать оборудование в России: кейс промышленных 3D-принтеров
«Крупнейший шок за десятилетия»: что будет с нефтью из-за войны в Иране