Общество, 16 сен 2019, 13:19

В Москве следователи начали проверку после избиения девушки подростками

Читать в полной версии

Следователи начали проверку видеозаписи, размещенной в социальной сети, на которой подростки избивают девушку. Об этом говорится в сообщении на сайте управления СК Москве.

По данным ведомства, на записи группа подростков наносит удары руками и ногами своей сверстнице в область головы и туловища.

В настоящее время Следственный комитет устанавливает обстоятельства произошедшего и разыскивает участников избиения. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в тексте.

В апреле в Сети появилось видео с группой молодых людей, избивающих сверстника в Барабинске Новосибирской области. Участниками преступления были учащиеся барабинских филиалов Новосибирского колледжа транспортных технологий и Новосибирского колледжа культуры. В отношении них были возбуждены уголовные дела за побои из хулиганских побуждений.  

Дефицит бюджета выше ожиданий: как это повлияет на экономику
Минус $12 тыс. в год: как теневой ИИ лишает компании денег
ВВП сократился в первом квартале. Какие отрасли пострадали?
Как могут выглядеть криптоторги в России. Брокеры описали возможную схему
На рынке недвижимости кризис. Начнут ли падать цены на квартиры в России
Облако не спасает. Бизнес озаботился физической защитой IТ-инфраструктуры
В России наметился отток денег с депозитов. Куда перекладываются средства
Глава «ИКС Холдинга»: «Думать, что что-то идеально защищено, некорректно»