Хулиганство Кокорина и Мамаева, 17 сен 2019, 09:07

Приехавший в колонию отчим Кокорина переехал ногу журналисту

Читать в полной версии

Отчим Александра Кокорина Кирилл Логинов приехал к белгородской исправительной колонии №4, чтобы встретить футболиста, которого 17 сентября должны выпустить по УДО, передает «РИА Новости» со ссылкой на корреспондента.

После того как внедорожник Логинова подъехал ко входу в исправительное учреждение, его окружили журналисты — водитель сдал назад и проехал по ноге одного из сотрудников СМИ, ему вызвали скорую помощь, сообщил корреспондент агентства.

Видео инцидента опубликовано в соцсетях.

Полиция не стала задерживать отчима Кокорина, сообщил журналистам сотрудник ДПС. Он отвел Логинова в служебную машину и заявил, что правоохранители разбираются в ситуации, опрашивают свидетелей и устанавливают нанесенный ущерб.

Футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина вместе с младшим братом последнего Кириллом задержали в октябре 2018 года. Они избили водителя телеведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, после чего направились в кафе, где устроили драку с главой департамента Минпромторга Денисом Паком и разработчиком президентских автомобилей Aurus Сергеем Гайсиным. В мае Мамаева приговорили к году и пяти месяцам колонии, остальные фигуранты получили по полтора года.

В сентябре суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении братьев Кокориных и Мамаева. Они должны выйти на свободу 17 сентября.

Как управленцу достигать результатов без выгорания — 9 опор
Войны кроссовок: за счет чего Puma хочет выбраться из убытков
Что стоит взвесить тем, кто разочаровался в работе и подумывает уволиться
Как снизить претензии ФАС к маркетинговым акциям: проверенные решения
Автор книги «Анти-венчур»: «Идет страшнейшее перефинансирование рынков»
НОВАТЭК нарастил перевалку СПГ из Европы в Мурманскую область
Быстрый рост денежной массы: что это значит для инфляции и ставки
Дефицит бюджета выше ожиданий: как это повлияет на экономику