Общество, 27 сен 2019, 11:46

В Подмосковье при наезде грузовика на пешеходов погибла девочка семи лет

Читать в полной версии

Грузовик сбил женщину и ребенка в городе Домодедово. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Инцидент произошел в 08:25 на улице Гагарина. «Семилетний ребенок погиб, женщина пострадала, ее госпитализировали», — сказал представитель главка. По его словам, на месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов.

Как пишет «Подмосковье сегодня» со ссылкой на тетю ребенка, авария произошла у домодедовской школы №4. Погибла девочка, которую мать провожала на уроки. От полученных травм она умерла на месте, женщину доставили в больницу с переломали. По данным сайта VDomodedovo.Info, у пострадавшей перелом таза, ее готовят к операции. Издание уточняет, что пешеходов сбил водитель грузовика-ассенизатора.

Водителя задержали, в подмосковном главке МВД уточнили, что женщину с ребенком сбил местный житель 1994 года рождения. В отношении задержанного завели уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). Максимальное наказание по этой статье — пять лет лишения свободы.

Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте