Общество, 28 сен 2019, 08:26

В Москве два человека пострадали при стрельбе в ночном клубе

Читать в полной версии

В столичном клубе в ночь на 28 сентября произошел конфликт, в результате которого один из посетителей устроил стрельбу. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.

По данным полиции, инцидент произошел в ночном клубе на 15-й Парковой улице. Между посетителями заведения начался конфликт, в ходе которого один из них начал стрельбу из травматического пистолета.

В результате стрельбы пострадали два человека. Один из них был доставлен в больницу, другой отказался от госпитализации.

Представитель пресс-службы добавил, что стрелявший скрылся с места на сером автомобиле Volvo. В настоящее время его разыскивает полиция.

В столичном ГУ МВД не уточнили названия клуба, где произошла стрельба. По адресу: 15-я Парковая улица, 27, находится ночной клуб Eclipse.

Кто выиграет от большого конфликта на Ближнем Востоке
Рознице остро нужны кассиры. Почему не берут тысячи готовых работать
«Пробный шар». Почему США получили сборку Mac Mini, а не iPhone
Оттепель отменяется: что ждет российский рынок ПО в 2026 году
Теневые инвестиции. Почему ЦБ взялся за нелегальные договоры займа
«Пишу код, который не читаю». За что создателя OpenClaw зачислили в гении
Не просто «замена SAP»: какие вызовы встали перед ИТ-директорами
Рынок труда в IT без иллюзий: перегрев закончился, правила изменились