Общество, 01 окт 2019, 12:42

Три человека погибли при столкновении автомобилей в Крыму

Читать в полной версии

Три человека погибли, еще пятеро пострадали при лобовом столкновении двух легковых автомобилей на 76-м километре трассы «Таврида» в Крыму. Об этом сообщается на сайте управления МВД России по региону.

Авария произошла во вторник, 1 октября, примерно в 08:40 в районе поселка Приморское (Феодосия). По предварительным данным, водитель Lada Priora, двигаясь из Симферополя в сторону Керчи, выехал на встречную полосу, где cтолкнулся с легковым автомобилем Kia Optima.

Последний зарегистрирован в одной из стран ближнего зарубежья, добавили в ведомстве. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, Kia Optima была зарегистрирована на территории Армении.

Как уточнили в МВД, все погибшие находились в автомобиле Lada Priora. В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП выясняются. 

Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype