Политика, 03 окт 2019, 08:52

Мадуро заявил о планах посетить Северную Корею

Читать в полной версии

Президент Венесуэлы Николас Мадуро планирует посетить Северную Корею. Об этом он заявил во время телефонного разговора с председателем Национальной конституционной ассамблеи Диосдадо Кабельо в эфире национального телеканала, передает Clarin.

Кабельо во время разговора в с президентом обсудил результаты поездки венесуэльской делегации во Вьетнам и Северную Корею, которая прошла на минувшей неделе. Мадуро отметил, что во время визита Венесуэле удалось достичь «огромных» соглашений с Северной Кореей по сельскохозяйственной, промышленной отраслям. «Очень скоро я поеду в Корею, будьте уверены, вы уже открыли дверь, дорогу, и мы скоро поедем туда», — добавил Мадуро. Венесуэльская делегация также посетила Вьетнам, где также были заключены «большие соглашения».

В сентябре Мадуро посетил Россию. Он встретился с российским президентом Владимиром Путиным 25 сентября. Мадуро сообщил, что на встрече лидеры двух стран подробно обсудили все области взаимодействия и наметили пути для развития сотрудничества между странами.

ФАС проверит рост цен на уголь для металлургии. Чем это грозит компаниям?
Не стать стратегическим по ошибке: что бизнесу проверить в первую очередь
Кто такой новый депутат и какие у него доходы
Ученые выяснили, сколько действительно нужно ходить для здоровья
Дело об авансе по госконтракту: Верховный суд смягчил риски подрядчиков
Не внезапно, а тихо: почему сотрудники уходят из хороших компаний
Забитый график — помеха карьерному росту. Почему вам нужен резерв времени
Шереметьево начало переговоры о продаже туроператора «Библио-Глобус»