Общество, 03 окт 2019, 11:38

Очевидец сообщил о потасовке Емельяненко и Кокляева

Читать в полной версии

Между бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко и представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым произошла потасовка во время записи видеоблога. Об этом РБК сообщил автор видеоблога, журналист Азамат Бостанов.

Ранее о драке между двумя спортсменами сообщала газета «Известия», в распоряжение которой поступила фотография с рассеченной бровью Кокляева.

По словам Бостанова, его видеоблог посвящен смешанным единоборствам, поэтому на запись очередного выпуска он пригласил Емельяненко и Кокляева в бар.

«Получилось так, что Александр на протяжении всего выпуска достаточно жестко подтрунивал над Михаилом. В какой-то момент Михаил встал, не выдержал и бросил кепку в Александра», — рассказал он.

Автор видеоблога добавил, что Емельяненко поймал кепку и бросил ее в ответ, в результате чего кепка рассекла Кокляеву бровь. «Ему так прилично лицо кровью залило», — уточнил Бостанов.

По словам блогера, после этого спортсмены уехали из бара, завершить съемку блога не удалось.

К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает