Общество, 05 окт 2019, 20:12

Появилось видео с места убийства студентки в Домодедово

Читать в полной версии

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео из Домодедово в Московской области, которое снято на месте, где нашли мертвой 17-летнюю студентку московского вуза.

На кадрах виден двухэтажный частный дом, расположенный на улице Светлая. В коттедже горит свет. Рядом с домом припаркован полицейский «УАЗ Патриот». На втором видео телеканала красный кирпичный дом показан при дневном свете.

Ранее в субботу, 5 октября, в частном доме в подмосковном городе Домодедово нашли тело 17-летней девушки. У нее обнаружили множественные ножевые ранения. Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК России (убийство).

По данным РЕН ТВ и «Московского комсомольца», девушка была студенткой МГТУ им. Баумана. Телеканал отмечал, не называя источника информации, что в доме нашли признаки борьбы, а на теле — признаки удушения. Однако, по данным канала, соседи не слышали криков и шума из дома.

Телеканал писал, что тело студентки нашла на кухне ее сестра. В это время родителей не было дома.

Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Каждую секунду - мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС