Общество, 09 окт 2019, 16:32

Шнуров написал стихотворение после отдыха Путина и Шойгу в тайге

Читать в полной версии

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение об отдыхе на природе, в котором фигурируют министр обороны Сергей Шойгу и ФСО. Он опубликовал его в Instagram.

Шнуров с иронией пишет о министре обороны Сергее Шойгу и десятке офицеров, которые не вошли в кадр, о съемочной группе, спрятавшихся в канаве сотрудниках Федеральной службы охраны (ФСО).

Также он написал о тихом осеннем лесе, в кустах которого притаились танки, «как лоси». «Я люблю побыть один. Как же хорошо, что осень!» — завершил стихотворение Шнуров.

Два дня назад, 7 октября, президент России Владимир Путин отметил 67-летие. В канун праздника он отдохнул в сибирской тайге, где, по словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, «наслаждался природой». Компанию президенту составил глава Минобороны Сергей Шойгу.

Позднее в Сети появились фото и видео с прогулки главы государства, на которых видно, как Путин с Шойгу собирали грибы и ягоды.

Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает