Общество, 10 окт 2019, 13:03

В Ярославле убрали появившуюся в «Вечернем Урганте» детскую горку

Читать в полной версии

В Юбилейном парке Ярославля демонтировали установленную с нарушениями детскую горку, сообщается на сайте мэрии города. Ранее ее показали в сюжете передачи «Вечерний Ургант».

«Еще в субботу подрядчик демонтировал горку. Она была установлена не по проекту, который мы ранее согласовывали с жителями», — сказала исполняющая обязанности руководителя МУП «Дирекция парков культуры и отдыха города Ярославля» Вера Виноградова.

В сообщении на сайте мэрии говорится, что демонтировать горку поручил мэр Владимир Волков. Взамен этой горки будет установлен новый игровой комплекс.

По словам Виноградовой, новый детский комплекс уже заказали в Санкт-Петербурге, установить его собираются к 19 октября.

В начале октября жители Ярославля пожаловались на новую горку, которую поставили в Юбилейном парке на горке из грязи. Впоследствии телеведущий Иван Ургант в шуточной форме рассказал об этой горке в своей передаче на «Первом канале».

Как привлекать инвестиции через ЦФА: две стратегии
Почему госдолг России стал расти быстрее
Бизнес подготовил 52 шага к трансформации экономики
Каких руководителей заменит ИИ — и кто станет ценнее
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
✍🏻 Какой стиль жесткого лидерства вам ближе? Проверьте себя
Как и зачем Китай хочет забраться в ваш мозг — The Economist
Как найти лишние расходы в IT и сократить бюджет на 25%