Политика, 16 окт 2019, 22:55

Задержан вице-губернатор Тамбовской области

Читать в полной версии

Полиция задержала заместителя губернатора Тамбовской области и руководителя регионального комитета по управлению имуществом Глеба Чулкова, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. Информацию также подтверждает собеседник «Интерфакса».

По данным источников агентств, чиновника задержали возле здания администрации Тамбова. Официальных обвинений Чулкову еще не предъявили.

По информации на сайте областной администрации, Чулков с 2004 года руководит региональным комитетом по управлению имуществом, в 2008-м он был назначен на должность замруководителя администрации региона. Помимо этого, чиновник координирует и контролирует работу областного Гостехнадзора.

В администрации Тамбовской области на звонки РБК не ответили. В пресс-службе регионального управления СК сообщили РБК, что их ведомство не имеет отношения к задержанию вице-губернатора.

Аналитики оценили шансы рубля укрепиться к ₽80 за доллар в октябре
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
Почему разработку стратегии нельзя начинать со SWOT
Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше
✍🏻 Какой стиль жесткого лидерства вам ближе? Проверьте себя
Минцифры обяжет 5G-смартфоны с 2032 года поддерживать «Кузнечика»
Хакеры взломали систему. Что сделать в первые часы, чтобы уменьшить штраф
«Компания — это я»: 5 типов лидеров и их стратегии в смутное время