Операция Турции в Сирии, 22 окт 2019, 14:55

Журналисты отметили похожую одежду у Путина и Эрдогана на встрече в Сочи

Читать в полной версии

Журналисты, которые ведут Twitter кремлевского пула «РИА Новости» обратили внимание, что у лидеров России и Турции одинаковые костюмы. Видеозапись с переговоров Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи они опубликовали в Twitter.

Отмечается, что у президентов совпал выбор цвета костюма, галстука и рубашки.

22 октября лидеры двух стран встретились в Сочи, чтобы обсудить сирийский вопрос. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что переговоры будут сложными и небыстрыми.

Поводом для встречи Путина и Эрдогана стала военная операция «Источник мира», которую Турция начала 9 октября против живущих на севере Сирии курдов.

С 17 октября вооруженные столкновения в 30-километровой зоне на севере Сирии были приостановлены после договоренностей между Эрдоганом и Трампом. Это было сделано, чтобы курдские «Отряды народной самообороны» (YPG) могли выйти из района операции.

Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога
Pro
Претензии и иски к контрагентам выставляют роботы: опыт компании «Сибур»
Pro
Снятие санкций и возврат SWIFT. Вернутся ли доллар и западный бизнес
Pro
Инфляция в России слишком высока. Насколько это опасно для экономики
Pro
Мозг мощнее, чем вы думаете. 5 техник, которые помогут запомнить больше
Pro
Суперстар. Почему люди старше 50 стали последней надеждой рынка труда
Pro
10% продавцов зарабатывают на WB 1 млн руб. в месяц. Что их отличает
Pro
Как контролировать счастье с помощью нейромедиаторов