Общество, 25 окт 2019, 15:10

В Ангарске арестовали сбившего пенсионерку водителя

Читать в полной версии

Водителя из Ангарска, сбившего пенсионерку во дворе и скрывшегося с места преступления, арестовали, сообщает сайт следственного управления СК по Иркутской области.

Мужчина обвиняется в покушении на убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Обвиняемого проверят на содержание в крови алкоголя и запрещенных веществ. Следствие допросило пассажира, который находился в автомобиле в момент происшествия.

По версии следствия, утром 21 октября в одном из дворов микрорайона №6 Ангарска обвиняемый дважды наехал на 64-летнюю местную жительницу, после чего скрылся с места преступления.

По информации МВД по Иркутской области, виновником аварии оказался 34-летний безработный житель Ангарска. Ранее его задержали на 15 суток, а автомобиль изъяли и поместили на специализированную площадку.

От светофоров до цехов. Что запуск 5G в России даст абонентам и бизнесу
Почему электрозарядкам не хватает загрузки для окупаемости
В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет
Как не стать IT-специалистом, которого неизбежно уволят
Эксперты оценили рост благосостояния участников реновации в ₽680 млрд
«Новый час» основных торгов на Мосбирже. Что он изменил для УК и брокеров
Телефон ночью не вредит сну. Что говорят ученые
Как промежуточные выборы в США повлияют на экономику и фондовый рынок