Общество, 26 окт 2019, 23:17

В Подмосковье задержали мужчину по подозрению в убийстве родителей

Читать в полной версии

В Московской области полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве родителей, говорится в сообщении регионального главка СК.

По информации следствия, тела мужчины и женщины с многочисленными колото-резаными ранами обнаружили в квартире в Воскресенске в пятницу, 25 октября. В ходе расследования полицейские задержали 25-летнего сына погибших, который на допросе признал свою вину. Следствие проведет экспертизу и продолжит расследование, говорится в сообщении главка.

СК завел уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух или более лиц).

В начале октября 48-летний россиянин признался суду Лондона в убийстве родителей. По его словам, он планировал преступление более трех месяцев. Причиной конфликта стал его пес: мужчина обвинил родителей в ухудшении здоровья питомца. Россиянин сам позвонил с признанием в полицию, прибывшие полицейские нашли тела супругов с ножевыми ранениями. Как сообщила газета Daily Mail, суд приговорил мужчину к 26 годам лишения свободы. 

Суды начинают проверять личные фонды на прочность
В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
Как найти лишние расходы в IT и сократить бюджет на 25%
«Интерес просто нулевой»: почему миллиардеры не покупают электромобили
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
«Бумажный» НДС: что ответить ФНС, когда в цепочке — спорный контрагент
Налог 22%. Часть клиентов поставили создание новых личных фондов на паузу