Общество, 28 окт 2019, 21:20

Муж Лолиты подал иск о разводе

Читать в полной версии

Муж певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов подал иск о разводе, сообщил РБК адвокат артистки Сергей Жорин. По его словам, в подаче иска не было необходимости, но Иванов сделал это из-за «вскрывшихся обстоятельств». Каких именно, адвокат не уточнил.

«Поскольку у них нет общих детей, можно было развестись через ЗАГС, но по каким-то причинам он решил сделать это через суд», — отметил юрист. Он уточнил, что «вскрылись определенные обстоятельства», которые будут подробно указаны во встречном иске Лолиты о признании брака фиктивным.

Жорин добавил, что подготовка по иску назначена на 10:30 в мировом судебном участке № 387. Сама певица в суд не придет, поскольку находится на гастролях, уточнил представитель артистки.

Лолита сообщила о расставании с мужем в июле этого года на странице в Instagram. 44-летний Иванов был пятым мужем 55-летней артистки с 2010 года. Певица писала, что решение о расставании пара приняла для того, «чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения».

Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Кто такой ИИ-директор и какие компании в России ищут таких специалистов
Карго становится опаснее: как перейти на официальные поставки
Какой налоговый режим выгоднее селлеру: сравним НПД, АУСН, УСН и патент
«Бумажный» НДС: как налоговая оптимизация превратилась в преступление
Конец игры. Что стоит за чередой странных смертей криптомиллионеров
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
₽50 или ₽100 за доллар. Что будет с курсом рубля в 2026 году