Общество, 29 окт 2019, 12:04

Движение по МКАД ограничили из-за рассыпавшихся баллонов

Читать в полной версии

Движение по внутренней полосе МКАД на 40-м км (в районе ТЦ «Мега Теплый Стан») ограничено, машины двигаются только по двум полосам, сообщает Центр организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД).

По данным ЦОДД, причиной ограничения стало ДТП с участием четырех автомобилей, в частности перевернувшегося грузовика. Источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что этот грузовик перевозил баллоны с кислородом, в результате ДТП они оказались на проезжей части и из некоторых идет утечка. Представитель экстренных служб сказал «РИА Новости», что из грузовика выпали пустые газовые баллоны.

На опубликованной ЦОДД фотографии видны рассыпавшиеся по проезжей части предметы.

25 октября движение по Волгоградскому проспекту в Москве было перекрыто на несколько часов, после того как на дороге перевернулась автоцистерна со сжатым кислородом.

Банки выступили за предустановку российских TLS-сертификатов на смартфоны
Что делать наследнику, если о деньгах умершего ничего неизвестно
Скрытые угрозы для бизнеса: что директор может утаить от собственника
Две работы и $330 тыс. в год: как устроен тренд на параллельную занятость
Эксперты назвали 5 теряющих актуальность с 2027 года налоговых лазеек
В России ограничат экспорт СУГ заградительной пошлиной
Власти обсудят отключение связи за отказ регистрировать «серый» смартфон
В России вырос спрос на 5G-роутеры