Политика, 31 окт 2019, 09:35

В Кремле назвали закономерным интерес россиян к биографии Путина

Читать в полной версии

Интерес жителей России к документам, связанным с биографией президента страны Владимира Путина, закономерен. Так пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал ТАСС появление на выставке Центрального государственного архива историко-политических документов Санкт-Петербурга характеристики КГБ на Путина.

«Да, считаем закономерным такой интерес», — сказал он.

Ранее архив рассекретил документы о первых лицах России, включая характеристику КГБ на Путина, который работал в ведомстве с 1975 года и показал себя как «исполнительный, дисциплинированный и добросовестный сотрудник».

Также в документе говорилось, что Путин «постоянно повышает свой идейно-политический уровень», совершенствует профессиональное мастерство и обладает «моральной устойчивостью».

На выставке также представлены документы председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, председателя совета директоров Объединенной судостроительной корпорации Георгия Полтавченко и других.

Цифровой рубль пришел в торговлю: как внедрить этот способ оплаты
Что теперь нельзя ИП: ключевые ограничения и лимиты
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам
Пустая колыбель. Чем на самом деле объясняется падение рождаемости
Популярные у россиян фонды FinEx ликвидируют. Каков шанс на выплаты
План Б не поможет: что делать лидеру, когда будущее невозможно просчитать
Как правительство предлагает классифицировать ИИ-ЦОДы
Атака на дата-центр «Яндекса». Что произошло