Общество, 02 ноя 2019, 05:01

Два человека погибли в результате взрыва газа на танкере в Находке

Читать в полной версии

Два человека погибли и один числится пропавшим без вести из-за взрыва на танкере «Залив Америка» в порту Находки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на аварийно-спасательное подразделение порта.

Инцидент произошел в субботу, 2 ноября. По предварительным данным, возгорания на случилось. К танкеру были направлены два спасательных буксира. Как сообщил «РИА Новости» представитель инспекции портнадзора Находки, на судне произошел взрыв газа.

«Интерфакс» сообщает о трех погибших в результате происшествия. Всего на судне находились девять членов экипажа.

По данным «Пятого канала», ЧП произошло около 01:20 по московскому времени. Груза на танкере не было.

28 сентября в южнокорейском порту Ульсан загорелся корабль, который перевозил горючее. После возгорания произошел взрыв, в результате которого пострадали 18 человек из 25 членов экипажа.

Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий
«А кому сейчас легко?»: о каких фразах надо забыть руководителю в декабре
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании