Общество, 02 ноя 2019, 15:41

В Сыктывкаре произошел пожар в многоквартирном доме

Читать в полной версии

В Сыктывкаре загорелся многоквартирный жилой дом. Об этом сообщили РБК в пресс-службе МЧС России.

По данным ведомства, возгорание началось в квартире на втором этаже деревянного дома, расположенного на улице Зои Космодемьянской. Позже огонь распространился на кровлю. До приезда пожарных из дома эвакуировали 30 человек. В 14:24 (совпадает с московским) пожар удалось локализовать на площади 800 кв. м.

По предварительным данным МЧС, никто не пострадал. В ведомстве сообщили, что в тушении пожара задействованы 36 человек и 13 единиц техники.

1 ноября в центре Москвы произошел пожар в жилом доме. По данным МЧС, возгорание началось в одной из квартир на втором этаже здания, позже огонь распространился на верхние этажи, а также шахту лифта. В результате пожара из дома эвакуировали 28 человек, троим из них понадобилась медицинская помощь.

Как создать команду, которая не боится кризисов: пять советов
Вы все время перегружены. Вот какая скрытая проблема может красть время
Почему более 40% проектов с ИИ-агентами могут закрыться до 2028 года
Машина антипатии: как соцсети делают нас врагами
Новая Греция: грозит ли Франции масштабный долговой кризис
Зумеры — самое богатое поколение. Почему они все равно недовольны жизнью
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости