Политика, 07 ноя 2019, 00:18

Украинская националистка назвала условия для победы Киева над Москвой

Читать в полной версии

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует наладить сотрудничество со своим предшественником Петром Порошенко для того, чтобы Киев одержал победу над Москвой. Об этом заявила в эфире телеканала OBOZTV украинская националистка и участница войны в Донбассе Маруся Зверобой.

Девушка считает, что данный сценарий возможен в том случае, если нынешний и бывший президенты страны смогут прийти к взаимопониманию.

«Я думаю, Зеленскому стоило бы пойти на сотрудничество и переговоры с Порошенко, а не враждовать с ним, потому что эту линию пока что пробивает только Порошенко. Сила Зеленского сейчас валит всю дипломатическую работу, это просто катастрофа», — отметила Зверобой.

Националистка добавила, что Порошенко способен оказать Киеву помощь во вступлении в НАТО.

«Сейчас будет конфликт только одного очень важного интереса: будет ли Украина в составе НАТО. Если она будет, у нас есть шанс стать независимым от России государством», — пояснила Зверобой.

Накануне генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг пообещал, что Украина вступит в альянс. Он отметил, что для этого НАТО поможет Украине провести необходимые реформы. Кроме того, говоря о данной перспективе, Столтенберг привел в пример недавнее вступление в альянс Черногории и Северной Македонии.

Три способа взыскать долг с бенефициара без запуска банкротства
Компании начинают конкуренцию за лучших ИИ-сотрудников: что изменится
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
Большая афера. Зачем начальники мотивируют сотрудников фейковыми успехами
Какие скрытые риски и возможности появились у корпоративных ЗПИФов
ВС защитил налогоплательщиков в важных налоговых спорах: итоги 2 квартала
Упрощенка продлена, но не для всех. Как не застрять на таможне
«С ним не договоришься»: как ведут себя в конфликте люди с расстройствами