Общество, 12 ноя 2019, 06:13

В Чикаго отменили более тысячи рейсов из-за снегопада

Читать в полной версии

В главном чикагском аэропорту О'Хара отменили около 1,2 тыс. рейсов из-за снегопада. Об этом сообщает The Washington Post.

Другие рейсы задержались в среднем на 80 минут. По информации издания, на севере штата Иллинойс выпало от 2 до 6 дюймов снега.

WP сообщает, что ранее 11 ноября из-за снегопада в аэропорту О'Хара один из самолетов выкатился за пределы обледеневшей взлетно-посадочной полосы при посадке. На борту находились 38 пассажиров и три члена экипажа. Никто из них не пострадал.

По прогнозам, в ночь на 12 ноября температура в городе упадет еще ниже и побьет установленный за все время в этот день рекорд, отмечает издание.

В декабре прошлого года в американских штатах Северная и Южная Каролина отменили более 1,3 тыс. рейсов из-за снегопадов. Кроме того, из-за шторма железнодорожная компания Amtrack изменила расписание поездов. Согласно данным коммунальных служб штатов, более 200 тыс. местных жителей остались без света и тепла из-за отключения электроэнергии.  

В каких случаях суд может списать установленный долг по субсидиарке
Эксперты сообщили, что «съест» доход нефтяников в России от нефти по $100
Почему выпуск китайской электроники ускоренно переезжает в третьи страны
Тарифы, КНР и кибератака: почему Jaguar Land Rover теряет выручку и рынки
От кофе до карьеры: как и зачем развивать умение откладывать удовольствие
Нейросети научились взламывать банки. Готовы ли к этому в России
Блестящий путь к убыткам: как продавец одежды Shein растерял $100 млрд
Почему инвестиции в глубоком минусе и когда разворот