Общество, 15 ноя 2019, 22:05

В Москве из-за возгорания в гостинице эвакуировали 100 человек

Читать в полной версии

Из-за пожара в столичной гостинице эвакуировали порядка ста человек. Об этом сообщили РБК в пресс-службе МЧС по Москве.

По данным спасателей, возгорание утеплителя на площади 1 кв. м произошло на балконе четвертого этажа гостиницы. Еще до прибытия пожарных администрация с помощью огнетушителя ликвидировала возгорание.

В МЧС уточнили, что вызов был по адресу проспект Мира, 150. По данному адресу расположена гостиница «Космос». В гостинице заявили РБК, что не дают никакой информации.

О том, что возгорание произошло в гостинице «Космос», ранее сообщили «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб, а также агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник.

Ранее на западе Москвы в результате взрыва загорелись квартиры дома с пятого по седьмой этаж. Сотрудники спасли из пожара 17 человек. «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС Москвы писало, что в результате инцидента пострадали два человека.

Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС