Общество, 24 ноя 2019, 13:07

В Петербурге мужчина напал на таксиста с ножом

Читать в полной версии

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает троих мужчин, один из которых напал на таксиста в Адмиралтейском районе города, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В 04:16 по местному времени в отдел полиции поступило сообщение, что на набережной Фонтанки ранен водитель такси. По предварительным данным, трое мужчин переходили дорогу. Один из них залез на автомобиль BMW пострадавшего.

Водитель вышел из машины, завязался конфликт. В ходе него мужчина напал на таксиста и нанес ему ножевое ранение. Мужчину госпитализировали.

В октябре в Санкт-Петербурге между водителем такси и пассажиром произошел конфликт, в результате которого водитель четыре раза выстрелил в пострадавшего из травматического пистолета, затем высадил его и уехал. 24-летний мужчина был госпитализирован.

Какие оборонные компании будут успешны в 2026 году
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
«Звездная тройка»: ждет ли OpenAI, SpaceX и Anthropic провал на бирже
Микроменеджмент: почему он так губителен для бизнеса
Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Как Лу Хэн сколотил состояние $300 млн на африканских IP-адресах
Как частному инвестору смягчить потери из-за роста НДФЛ — три льготы