Общество, 26 ноя 2019, 03:37

На Украине заявили о вине детского омбудсмена в ДТП под Киевом

Читать в полной версии
Фото: kv.npu.gov.ua

Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба, по предварительным данным следствия, является виновником ДТП, произошедшего ранее в Киевской области. Об этом сообщил «Радио НВ» советник главы украинского МВД Владимир Мартыненко.

По его словам, согласно данным, которыми на сегодняшний день располагает следствие, нарушил правила как раз Кулеба.

Авария с участием детского омбудсмена Украины Николая Кулебы произошла днем 24 ноября в поселке Чабаны Киево-Святошинского района. Как сообщал замминистра МВД Украины Антон Геращенко, в автомобиль Toyota, за рулем которого находился омбудсмен, врезался микроавтобус Volkswagen, которым управлял безработный житель села Гатное. В машине с Кулебой находились три пассажира.

Позже полиция Киевской области возбудила уголовное дело по факту ДТП. По данным ведомства, в результате аварии пострадали четыре человека.

Pro
Проблема наследника. Японские бизнесмены начали отдавать компании даром
Pro
Лечение без таблеток: что говорит наука о нетрадиционной медицине
Pro
Конец эпохи равенства: как Трамп объявил войну «толерантной Америке»
Pro
Как сделать х10 на Wildberries за полгода: разбор продающей карточки
Pro
30% и выше: какие акции взлетят на переговорах Трампа и Путина
Pro
Иностранному бизнесу все труднее уйти из России. Как меняется этот рынок
Pro
Китайский партнер хочет разорвать сотрудничество — три простых маркера
Pro
Укрепление рубля и приток инвестиций: зачем России «прокачивать» финтех