Общество, 29 ноя 2019, 23:49

Два человека погибли после нападения на Лондонском мосту

Читать в полной версии

Двое из пяти пострадавших при нападении на Лондонском мосту скончались. Об этом сообщила на пресс-конференции глава Скотленд-Ярда Крессида Дик.

«Наш город Лондон вновь сталь целью террористов. С болью в сердце я вынуждена сообщить, что помимо подозреваемого, который был застрелен полицейскими, двое пострадавших в ходе нападения на Лондонском мосту скончались», — сказала Дик.

Глава Скотленд-Ярда подтвердила, что еще трем пострадавшим при нападении оказывается помощь в больнице.

Вооруженный ножом мужчина совершил нападение на прохожих днем 29 ноября. В результате ранения получили пять человек. Прибывшие на место происшествия полицейские застрелили нападавшего, он скончался на месте. Полиция нашла у него фальшивый пояс смертника и квалифицировала случившееся как теракт.

Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
«А кому сейчас легко?»: о каких фразах надо забыть руководителю в декабре
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить