Общество, 30 ноя 2019, 02:53

Трое раненых при нападении с ножом в Гааге оказались несовершеннолетними

Читать в полной версии

Трое пострадавших при нападении мужчины с ножом в Гааге являются несовершеннолетними. Об этом сообщает городская полиция в своем аккаунте в Twitter.

В ведомстве отметили, что поддерживают связь с их родственниками. Раненых уже выписали из больницы, рассказали в полиции.

The Telegraph пишет, что представитель полиции заявил об отсутствии доказательств того, что нападение было террористическим актом, однако добавил, что правоохранительные органы рассматривают все версии.

Неизвестный мужчина напал на людей с ножом в центре Гааги 29 ноября. Он скрылся с места происшествия и находится в розыске. По данным полиции, ему от 45 до 50 лет, и он был одет в серый спортивный костюм и черный шарф.

Полиция сообщала о трех пострадавших. Посольство России в Нидерландах выясняет у правоохранительных органов, есть ли среди раненых россияне.

29 ноября вооруженный ножом мужчина напал на прохожих на мосту в Лондоне. Правоохранители его застрелили. На нем был фальшивый пояс смертника. По данным СМИ, в результате нападения погибли два человека. Власти оценили произошедшее как теракт.

Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом