Общество, 02 дек 2019, 21:52

На линиях МЦД третий раз за день произошел сбой движения поездов

Читать в полной версии

Поезда на первой линии Московских центральных диаметров (МЦД-1) в Белорусском направлении (от Одинцово в сторону столицы) следуют с увеличенным интервалом из-за срыва стоп-крана. Об этом сообщается в Twitter Центральной пригородной пассажирской компании.

«Движение вводится в график. Приносим извинения за доставленные неудобства», — написано в сообщении, опубликованном в 20:41 по московскому времени.

Утром 2 декабря произошло еще два сбоя в работе второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2) на Рижском направлении. Поезда шли с опозданием на отрезках из Подольска и Нахабино в Москву.

Открытие первых диаметров прошло 21 ноября. В день начала их работы поступили массовые жалобы на задержку поездов и неработающие валидаторы, а также на сокращение количества вагонов в составах. 25 ноября власти объявили, что в течение двух недель проезд по МЦД  будет бесплатным.

Почему выпуск китайской электроники ускоренно переезжает в третьи страны
Безопасность и IT: что власти и госкомпании покупают у бизнеса
ФНС меняет систему оценки бизнеса. Что появится нового
ВС запретил судить о товаре лишь по материалу. Что это значит для импорта
Крупнейший продавец рекламы на ТВ заявил о «структурных изменениях» рынка
Что может дать российскому бизнесу Сирия и какие есть риски
От светофоров до цехов. Что запуск 5G в России даст абонентам и бизнесу
Чем и кому угрожают новые санкции США