Общество, 03 дек 2019, 04:41

В Санкт-Петербурге загорелся ангар на площади 12 тыс. кв. м

Читать в полной версии

На юге Санкт-Петербурга загорелся ангар на площади 12 тыс. кв. м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

По данным ведомства, информация о возгорании по адресу: Пушкинский район, Московское шоссе, 54, поступила в 2:13 (совпадает с московским) 3 декабря. Как сообщили в МЧС, пожар охватил всю площадь здания, при этом обрушились конструкции ангара. В 2:54 ранг пожара увеличили до четвертого, на место возгорания направили пожарный поезд и химико-радиометрическую лабораторию.

Позже «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС сообщило, что группировка пожарных, задействованных в тушении ангара, была удвоена, к ангару направили второй пожарный поезд.

Портал 78.ru со ссылкой на пресс-службу главка МЧС по Санкт-Петербургу опубликовал видео пожара. В ролике показано, как пожарные пытаются ликвидировать возгорание.

В октябре этого года на севере Москвы загорелся ангар, площадь возгорания составила 400 кв. м.

Какие фразы-демотиваторы нельзя говорить команде в декабре: чек-лист
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Всплеск спроса. Как покупки россиян разогнали экономику в октябре
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Какие аргументы за и против снижения ключевой ставки дает рынок труда
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува