Общество, 03 дек 2019, 17:14

Появилось видео последствий нападения на полицейского в Мытищах

Читать в полной версии

Видео с места нападения на сотрудника полиции с ножом в подмосковных Мытищах появилось в группе «Инцидент. Москва» во «ВКонтакте».

На кадрах показаны два полицейских около остановки. Около левого уха пострадавшего сотрудника правоохранительных органов видна кровь. Второй полицейский в этот момент пытается скрутить человека на земле. 

Внимание! Видео содержит сцены насилия! 18+

Главное следственное управление по Московской области выясняет обстоятельства случившегося. По данным следователей, нападавшим оказался 26-летний местный житель.

О нападении с ножом на сотрудника МВД в Мытищах стало известно ранее 3 декабря. В пресс-службе подмосковной полиции сообщили, что неизвестный мужчина нанес удар сотруднику в область виска, после чего был задержан. Жизни и здоровью полицейского ничего не угрожает.

Известно, что пострадавший — инспектор ГИБДД, который сделал замечание пешеходу за переход дороги в неположенном месте.

Власти обсудят «автоконвертацию» пенсионных накоплений в сбережения
Как тестировать вирусные товары и не потерять бизнес
Премии и надбавки: новое решение Конституционного суда РФ
«Как перед мировой войной». Как экономисты объясняют рост насилия в мире
Как перестать воевать с Wildberries и заставить алгоритм работать на себя
Рост на четырех отраслях. Что скрывает статистика по промышленности
«ИИ-медиумы» зарабатывают $25 тыс. в день. Чем они занимаются
«Вершина эволюции». Какие облигации могут стать новым хитом