Общество, 06 дек 2019, 09:28

Три человека погибли в аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Читать в полной версии

Два автомобиля столкнулись в Тобольском районе Тюменской области. В результате погибли три человека, сообщили РБК в региональном управлении ГИБДД.

По данным ведомства, еще два человека пострадали. Авария произошла на 306-м км трассы Тюмень — Ханты-Мансийск около 08:00 по местному времени (06:00 мск). Столкнулись машины Hyundai и Lada Priora.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Lada выполнял маневр обгона», — сообщили в УГИБДД.

Погибшие находились в автомобиле Lada Priora, рассказали в ведомстве, в том числе водитель. Травмы получили водитель и пассажир Hyundai.

Накануне авария произошла в Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе. Водитель Audi A7 столкнулся со стоящей перед пешеходным переходом машиной Mercedes-Benz, после чего наехал на препятствие и выехал на газон разделительной полосы. Затем он задел еще 13 машин. По данным регионального управления ГИБДД, водитель Audi A7 был в состоянии алкогольного опьянения.

$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
Зарплата или заем: как налоговая оценивает переводы директора сотрудникам
Кто читает — ИИ, бот или человек: почему сайтам пора пересмотреть защиту
Дно пройдено? Как заработать на четырехлетнем цикле биткоина: 6 акций
Брокеры и инвесторы предложили Минфину комплексную реформу счетов ИИС
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
Как консерванты в продуктах влияют на здоровье: данные исследований
Компанию накрыл ИТ-хаос: как с ним справиться