Общество, 07 дек 2019, 19:09

Появилось видео с места хлопка газа в многоэтажном доме в Тюмени

Читать в полной версии

В Сети появилось видео последствий хлопка газа в многоэтажном доме в Тюмени. Ролик опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» портал «Тюмень онлайн».

На видео показан жилой дом, в котором произошел инцидент. В ролике видно, что из-за хлопка газа отлетела обшивка здания, был разрушен фасад. Помимо этого в трех окнах подъезда выбило стекла, также видны повреждения на входе в подъезд.

Хлопок газа произошел в квартире на первом этаже четырехэтажного жилого дома, расположенного на улице Павла Шарова, позже в помещении начался пожар. Возгорание потушили прибывшие на место происшествия пожарные. Как сообщили РБК в пресс-службе МЧС по региону, в результате инцидента погиб сотрудник газовой службы, два человека пострадали. Позже «Тюмень онлайн» со ссылкой на региональный департамент Минздрава сообщила, что количество пострадавших возросло до четырех человек. Как передает «Тюменская линия», ситуацию взял под личный контроль губернатор Александр Моор.

Как за четыре недели навести порядок в бизнес-процессах без автоматизации
Премии, вывод денег и долги: за что директору придется платить самому
О каких рисках ИИ для человечества предупредила Anthropic
Грозит ли «кубинский сценарий» российскому авторынку
Банки выступили за предустановку российских TLS-сертификатов на смартфоны
ЗПИФы резко нарастили инвестиции в участки под жилье
Чистая прибыль «Сбера» выросла на 14% за квартал. Что будет с акциями
Списание дебиторки: 5 ключевых проверок для учета расходов и НДС